Фирменный подарок каждому в нашем Интернет-магазине запчастей и доп оборудования
Связаться в
WhatsApp
8-800-500-69-60
круглосуточно(из РФ)
Официальный дилер
и сервисный центр
Заказать звонок
Отправить заявку
Задать вопрос

Аэродромы России

11.06.2020

Аэродромы и вертолетные площадки России. 

Общаясь с клиентами-владельцами частных вертолётов и / или самолётов, которые зачастую сами любят управлять воздушным судном, мы узнаем забавные истории о полётах. 

Несколько таких историй были о том, как до смешного сложно было найти аэродромы или вертолетные площадки для подсадки с целью дозаправки, перерыва на кофе и т.д. на пути следования из точки А в точку Б на просторах нашей необъятной Родины. 

HeliCo Group_Robinson-35.jpg

Мы были искренне удивлены, что не все частные пилоты ещё знают о простом, удобном и совершенно бесплатном сервисе, который находится на официальном сайта АОРА Россия (межрегиональная общественная организация пилотов и граждан-владельцев воздушных судов). Поэтому мы решили рассказать о нем, а заодно открыть цикл статей о наших партнерах и хороших друзьях - небольших аэродромах, вертолётных площадках и прочих местах авиационного гостеприимства в нашей узкой авиационной сфере. 

Итак, вашему вниманию карта аэродромов России, а также дополнительные данные по Республике Беларусь, Украине, Абхазии, Казахстану и Монголии. Удобный поиск по интерактивной карте или в окне поиска в правом верхнем углу. 

Аэродром Азимут на карте АОПА

Здесь вы найдёте любой аэродром с максимально подробной информацией о нём: точные координаты, позывные, данные ВПП, наличию топлива, контактные данные и многое другое, вплоть до времени восхода / заката. Пользоваться сервисом удобно: как обычным интернет-справочником или интерактивной картой. Вот, например, как выглядит карточка аэродрома Новотитаровская-Азимут, вблизи Краснодара, где располагается наша головная авиационно-техническая база. 

Аэродром Азимут на карте АОПА

Прямая ссылка на карту - https://maps.aopa.ru
Пользуйтесь на здоровье и летайте больше и безопаснее!