Фирменный подарок каждому в нашем Интернет-магазине запчастей и доп оборудования
Связаться в
WhatsApp
8-800-500-69-60
круглосуточно(из РФ)
Официальный дилер
и сервисный центр
Заказать звонок
Отправить заявку
Задать вопрос

Полиция в Боливии получила два новых вертолета Robinson R44

13.06.2013

Первые вертолеты поступили в боливийскую полицию. Речь идет о двух машинах "Робинсон P-44" /Robinson R-44/, которые будут помогать правоохранительным органам бороться с преступностью.

На торжественной церемонии передачи винтокрылых аппаратов, состоявшейся в городе Санта-Крус, выступил президент Боливии Эво Моралес. Он заявил, что в обязанности государства входит обеспечение сотрудников полиции всем необходимым для того, чтобы они могли успешно выполнять поставленные задачи по охране правопорядка и защиты граждан страны.

"Будем надеяться, что эти два вертолета позволят улучшить криминогенную обстановку" в городе Санта-Крус, где преступления стали привычным делом, подчеркнул боливийский лидер. Он также отметил, что если геликоптеры продемонстрируют свою эффективность, то правительство приобретет еще несколько подобных машин для борьбы с преступностью в наиболее проблемных районах страны.

На покупку двух летательных аппаратов "Робинсон-44" боливийские власти потратили почти 1,4 млн долларов. За техническое обслуживание вертолетов будут отвечать ВВС Боливии.

Источник: www.aviaport.ru