Фирменный подарок каждому в нашем Интернет-магазине запчастей и доп оборудования
Связаться в
WhatsApp
8-800-500-69-60
круглосуточно(из РФ)
Официальный дилер
и сервисный центр
Заказать звонок
Отправить заявку
Задать вопрос

Новости с завода Robinson: Новые цвета, схемы покраски и новые опции

15.01.2021

image001 (1).png

Новые цвета и схемы покраски 

С января 2021 г. завод Robinson изменяет стандартную схему окраски вертолетов Robinson R66 и R44 Raven. Новая схема окраски вертолетов R66 имеет более смелый дизайн, отсылающий к популярной схеме окраски Astro. Выполненная с изяществом схема окраски вертолетов R44 направлена с востока на запад, подчеркивая аэродинамический дизайн вертолета. При этом схемы окраски 2020 года будут все еще доступны по запросу без дополнительной платы.

image006.jpgimage005.jpgimage004.jpg

Кроме этого, завод Robinson изменил количество доступных цветовых решений для вертолетов. Так, количество стандартных вариантов цвета сокращено до восьми, а число доступных вариантов цвета металлик увеличено до 12. Ознакомиться с ними вскоре можно будет на сайте завода и в русскоязычном конфигураторе на нашем сайте (R44 Raven II, R66 Turbine). Доступны обновления будут для вертолетов, заказы на которые размещены после 15 января 2021 года.

Камера для кабины 4К Ultra HD

Представленная на прошлогодней выставке Heli-Expo, для заказа теперь доступна камера для кабины 4К Ultra HD. Она будет включена в стандартную комплектацию вертолетов R66, заказы на которые размещены после 15 января 2021 года, также доступна в виде опции на всех других моделях. Съемный накопитель USB объемом 128 Гб позволит летным школам и туроператорам предоставлять студентам и клиентам видео полетов в с целью разбора тренировочных полетов или в качестве подарка на память. Разрешение 4К также позволит получать стоп-кадры из видеоряда высокого качества.

На видео выше вы можете ознакомиться с видеороликом, снятым с такой камеры. Разрешение было снижено (стандартное разрешение 4К), чтобы уменьшить размер файла и удобство его использования в интернете. 

Литий-ионная батарея доступна для R44

Также, литий-ионная аккумуляторная батарея True Blue Power TB17 теперь доступна в качестве опции на вертолетах R44. Среди ее преимуществ значительно более низкий вес, улучшенные пусковые возможности и более длительный срок службы.


R66_TB17.jpg

Ежегодное повышение цен заводом Robinson на вертолеты и запчасти

Ещё одна важная, хоть и не такая приятная новость в заключении: 15 января каждого года завод Robinson пересматривает цены на вертолеты и запчасти. Новые цены на вертолеты будут доступны на нашем сайте, а также в конфигураторе на русском языке уже через несколько дней, а актуальные цены на запчасти в нашем интернет-магазине www.helicomarket.ru.