Фирменный подарок каждому в нашем Интернет-магазине запчастей и доп оборудования
Связаться в
WhatsApp
8-800-500-69-60
круглосуточно(из РФ)
Официальный дилер
и сервисный центр
Заказать звонок
Отправить заявку
Задать вопрос

Конфигуратор опций нового вертолёта Robinson

18.11.2020

Теперь гораздо удобнее выбрать опции и сконфигурировать свой уникальный поршневой четырехместный инжекторный Robinson R44 Raven II или пятиместный газотурбинный R66 Turbine с помощью конфигуратора на русском! языке, который недавно начал работать на нашем сайте. 

IMG_7085.jpg

Встроенный калькулятор автоматически рассчитывает стоимость готового вертолета по цене завода-производителя (вы можете сравнить и проверить это на сайте завода), а чтобы получить финальное ценовое предложение на поставку вертолёта в выбранной вами комплектации «под ключ» в вашем городе РФ или другой стране СНГ от нашей компании, являющейся официальным дилером завода Robinson, просто заполните контактные данные, укажите город планируемой эксплуатации, и в течение суток вы получите от нас готовое персональное предложение по e-mail. Мы за открытость и прозрачность цен и условий поставки! 

Попробуйте сконфигурировать свой новый вертолёт прямо сейчас перейдя по прямой ссылке на наш сайт:

Для Robinson R44 Raven II

Для Robinson R66 Turbine

Как пользоваться конфигуратором? Всё очень просто! 

  • Перейдите по соответствующей ссылке выше, с главной страницы сайта или любой страницы из каталога вертолётов Robinson, нажав на нужную кнопку.

IMG_6355.jpg

  • Выберите цвет фюзеляжа и салона, другие интересующие Вас опции, а также узнайте, какие уже входят в базовую комплектацию и обязательны к установке для ввоза и эксплуатации на территории Российской Федерации. 

Снимок экрана 2020-11-18 в 13.10.01.png

  • На протяжении всего процесса Вы будете видеть изменения цены с учетом добавления / отмены выбора опций.

По завершении Вы увидите заводскую (франко-завод Robinson Helicopters, Торранс, Калифорния, США) цену выбранной Вами комплектации, после чего Вам будет предложено указать город поставки и отправить нам автоматический e-mail с контактными данными для того, чтобы мы рассчитали цену скомплектованного вертолета DDP Россия - "под ключ" в Вашем городе России/СНГ с учетом доставки, страховки, таможенных платежей, сборки после экспортной транспортировки и облета, а также ввода в эксплуатацию в РФ/СНГ (регистрации, сертификат летной годности и т.п.)

Снимок экрана 2020-11-18 в 17.17.58.png


Остались вопросы? Нужна помощь нашего специалиста?
Звоните 8-800-500-69-60 и мы с радостью их решим!